Лето это маленькая жизнь.

Лето – самое яркое и долгожданное время года не только для детей, но и для их родителей. Именно летом каждый может в полной мере насладиться теплом, солнцем, погожими днями, получить множество ярких эмоций и новых впечатлений! Так и мы (Витебская городская организация ОО «БелОИ», ОО «БелАПДИиМИ» и Детская Активная Реабилитация «ОО ДАР») собрались дружной и веселой компанией, численность около 30 человек, в минувший выходной и праздничный день 03.07.2019 года на территории Витебского лазертаг клуба «Кольт», который подарил детям и взрослым прекрасную возможность собраться вместе и поиграть!

Лазертаг — командная игра, которая имитирует реальные военные стратегии. Суть лазертага довольно проста. Игроки противоборствующих команд должны поразить друг друга из специальных автоматов, стреляющих безопасными лазерными лучами. Чтобы вывести оппонента из игры, необходимо попасть в специальный датчик на экипировке противника. Именно это и является главной сложностью игры, ведь чтобы «перебить» всех противников нужно слаженно работать в команде, обладать физической выносливостью и быстротой реакции. Для того, чтобы победить, игрокам требуется высокая сплоченность и собственная стратегия игры. Лазертаг – это не просто развлечение, но и вид спорта, который учит побеждать и помогать друг другу.

Дети и родители имеют возможность соревноваться в игре на равных, а азарт не только помогает поверить в свои силы и преодолеть страхи, но и заставляет двигаться вперед к новым победам!

После игры все ее участники собрались дружной компанией для аппетитного обеда на свежем воздухе. Дети делились впечатлениями, взрослые обсуждали новые идеи и задумки и благодарили организаторов игры за такой чудесный праздник. Выходной день прошел по-настоящему весело, ярко и позитивно!

You may also like...