Июльское вдохновение

После продолжительной карантинной паузы ожила деятельность Городокской районной организации Белорусского общества инвалидов. А июль месяц стал насыщенным новыми встречами.

В начале месяца члены организации приняли активное участие в праздновании Дня независимости и 76-летия освобождения республики от немецких захватчиков.

На следующий день посетили город Браслав, где была проведена обзорная экскурсия по городу и в двух музеях, отдохнули на одной из турбаз и позагорали на пляже.

В резиденции Снегурочки на Бас-острове, на окраине Городка, провели в музыкально- поздравительном формате День именинника.

25 июля побывали на Международном Вишневом фестивале в городе Глубокое и посетили культурно- дендрологический комплекс в д. Мосор. По пути следования побывали на мемориальном комплексе «Прорыв» в Ушачском районе.

В ближайших планах посетить источник с купелью святой Живоначальной Троицы в Городке и заказник «Корытинский мох» на Городокщине.

Такой вот отдых на природе с огромным букетом впечатлений от увиденного вдохновляет на здоровый образ жизни и укрепляет состояние организма без медикаментов.

И конечно же, на все мероприятия приглашаются наши друзья из ветеранской организации и ТЦСОН.

Вячеслав Ильин, председатель правления Городокской РО ОО «БелОИ»

You may also like...