Дед Мороз в каждый дом!

Став уже традицией в канун Новогодних и Рождественских праздников Витебская городская организация Общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» в рамках акции «Дед мороз в каждый дом» посещает семьи членов организации. Особое внимание уделяется особенным детям, которые по тем или иным причинам не могут посетить праздничные мероприятия. Новый год и Рождество — это особые праздники, в которые каждый из нас где-то в глубине души всё ещё верит в чудеса и волшебство. А глядя на искреннюю радость на лицах детей это чувство становится сильнее и что то, давно забытое, но очень приятное, на какое то мгновенье, нас самих возвращает в мир детства, а это и есть маленькое чудо!

С нами в акции участвуют наши друзья из Витебской городской организации ОО «БРСМ» и районов города. Так наши семьи в рамках акции «Чудеса на Рождество» посетил ещё один Дедушка Мороз и вручил подарки, собранные силами первичных организаций ОО «БРСМ» Первомайского района г. Витебска. К ним присоединились и районные комитеты ОО «БРСМ» Железнодорожного и Октябрьского районов г. Витебска.

Давайте творить добро все вместе, ведь это так просто!

Хочу поблагодарить за помощь в организации мероприятия и предоставленные подарки всех участников акции! Сказочные герои – Снегурочка и Дедушка Мороз: Барановскую Марину и Апанасенко Алексея, Михайлова Святослава и Михайлову Ингу, Водителя новогодней колесницы: Асташонка Александра и специалиста ВтГО ОО «БелОИ» Рауш Ирину.

 

You may also like...