Обучение дайвингу

Если вы хотите испытать что-то необычное, ищете яркие эмоции и новые впечатления, то я хочу предложить вам абсолютно бесплатно попробовать себя в дайвинге.

Этот увлекательное занятие погрузит вас в подводные глубины, научит расслабляться и приоткроет тайны, скрытые водой…
Не обязательно ехать для этого в заморские страны…

Да, красоту красного моря в Египте с его разноцветными рыбками и кораллами сложно превзойти. Но поверьте, что и у нас в Беларуси есть великолепные озера с кристальной водой и разнообразной флорой и фауной.

А побороть свой страх, погрузившись в воду и окунуться с головой в этот мир — вот истинное удовольствие.

У нас в Витебске есть дайвинг клуб «Сталкер», который уже много лет обучает дайвингу всех желающих. Это высококлассные инструктора с самым современным оборудованием. Руководитель клуба — Виталий Элькин, — найдет подход к каждому: научит, подскажет поможет с оборудованием. Пообщавшись с этим интересным человеком мы пришли к решению в этом году взять на бесплатное обучение дайвингу 3-5 человек из Витебской городской организации ОО «БелОИ». Очень надеюсь что этот проект приживётся и будет полезен многим из нас.

Первую группу решено собрать из людей страдающих опорно-двигательным аппаратом: это люди с ампутацией одной или сразу двух ног, одной руки и людей с травмой спины ( так называемых спинальников). Возраст от 14 лет и до 60.

Желающие записаться звоните +375 25 696 62 36 Эдуард.

Пройдя курсы вы получите сертификат международного образца, с которым можно нырять в любой стране мира.

You may also like...