ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

В канун новогодних праздников в семьи, воспитывающие деток с инвалидностью, которые состоят на учете в Витебской городской организации ОО БелОИ, пришло настоящее волшебство! В рамках мероприятия «Подари детям сказку!» была организована выездная акция для детей на дому с участием Деда Мороза и Снегурочки, в которой приняли участие Витебская Городская Организация Ветеранов и наши друзья-волонтёры.

Сказочные персонажи вместе с подарками принесли волшебное новогоднее настроение, поздравив семьи с наступающими праздниками. Дети прочитали подготовленные стихотворения, спели новогодние песни, поиграли в игры и отгадали множество загадок. Все желающие смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой около новогодней елки.

Дети и родители остались довольны и выразили благодарность организаторам мероприятия за проявленное внимание к детям. Мы тоже присоединяемся и благодарим за помощь всех участников выездной акции «Подари детям сказку»! Это: Шершень Людмила, Грищенкова Наталья, Фрол Юлия, Рауш Ирина, Обухов Андрей и наши новые друзья — волонтёры Барановская Марина и Боровков Алексей. Спасибо всем большое. Вы молодцы!
































You may also like...