НОВЫЙ ГОД В КРУГУ ДРУЗЕЙ!

Вот и пролетела незаметно череда веселых январских праздников. Казалось, только недавно провожали 2019-й и под бой курантов встречали наступление нового, 2020-го, а позади уже и Рождество, и даже Старый Новый год. Но праздников, как известно, много не бывает. И торжественный вечер, прошедший 15 января для активистов Витебской городской организации ОО БелОИ, лишь в очередной раз подтвердил эту истину.

Погода нынешней зимой выдалась совсем не зимней, но создать по-настоящему новогоднюю атмосферу праздника это не помешало. В холле культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо Витебска «Двина» сияла огнями красавица ёлка, а поздравить собравшихся с Новым годом пришел настоящий Дед Мороз! Задорно зазвучали веселые новогодние песни, загадки, викторины, конкурсы и игры. Тосты и поздравления, приятные слова в адрес друг друга, надежды на лучшее, доброе, светлое. Наверное, поэтому Новый год и Рождество любят и ждут не только дети, ведь так приятно побыть в кругу друзей за праздничным столом.

Без призов и памятных подарков не остался никто, а завершила вечер праздничная дискотека.. Блеск в глазах, улыбки на лицах и искренние слова благодарности – вот награда организаторам за подаренный праздник. А это означает: будут новые встречи, новые праздничные вечера, дарящие людям неоценимую радость общения!





You may also like...