Концерт ко Дню Матери

19 октября в Государственном учреждении «Культурно-исторический комплекс «Золотое кольцо города Витебска «Двина» Витебская городская организация ОО «БелОИ» организовала совместно с территориальными центрами г. Витебска и волотнёрами Витебского государственного университета имени П.М. Машерова праздничный концерт, посвященный ко Дню Матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, день Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Мамочкам хочется сказать слова благодарности за любовь, нежность и ласку. Зал был полон гостей, царила необычно добрая и радостная атмосфера. Ведущие поприветствовали собравшихся, сказали теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Открыли концерт подопечные ТЦСОН железнодорожного района с песней о маме. Сменяя друг-друга на сцену выходили участники Октябрьского и Первомайского территориального центров отделения дневного пребывания инвалидов, в их исполнении звучали песни и стихи.

Со совами поздравления к гостям обратились директор «Культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо города Витебска «Двина” Елена ,Дмитриевна Черных и председатель правления Витебской городской организации Общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» Эдуард Анатольевич Аветисян. Пожелали мира, семейного благополучия, здоровья и счастья на долгие годы.

На протяжении всего праздника в зале присутствовала теплота и уютная атмосфера домашнего очага. Все с восхищением наблюдали за выступлением и от души радовались, поддерживая их громкими аплодисментами. Но были и те кто прячась в платок всплакнул вспоминая , что то своё, очень личное.




















You may also like...